fbpx
Интерьер дома в классическом стиле

Интерьер дома в классическом стиле

Классический стиль в 2021 году не утратил своей актуальность. Популярность оправдана, ведь многим людям нравится элегантность и качество материалов, красота сочетания различных форм, а в этом стиле такие каноны являются ключевыми.   

Профессионалы нашей студии создали дизайнерский проект в стиле классика. Большая площадь дома позволила создать роскошный интерьер. Для основы колористического сочетания использованы различные тёплые и холодные оттенки белого и бежевого цветов. Яркие оттенки отсутствуют. При отделке были применены натуральные материалы. В помещении большие окна, много естественного света. Дизайнер уделил внимание подбору мебели и текстиля. В пространстве дома много мебели с обивкой нейтральных оттенков. В нейтральных тонах подобраны шторы в пол и небольшие подушки. Интерьер выполнен в классическом стиле, но выглядит достаточно интересно и стильно. Декоративная составляющая в интерьере занимает достаточно большую роль. Элементами декора стали лепнина, детали керамогранита, подставки под растения. Особенно интересно смотрятся декоративные элементы   

В портфолио представлена визуализация комнат в различных вариантах. Например, лоджия. На первом варианте помещение выглядит элегантным, но более современным из-за использования современных предметов мебели. Второй вариант представлен в более традиционном оформлении.    

Этот стиль подойдёт тем, кто хочет видеть в своём интерьере роскошные элементы, которые хорошо сочетаются с современными дизайнерскими решениями.

Добавить комментарий

Закрыть меню
Close Panel